Консультации / Онкология

Удаление опухоли твердого неба

Здравствуйте. Возьмутся ли где нибудь удалить опухоль твердого неба? В нашей республике не берутся , формулируя тем что на опухоли много капилляров и может умереть от потери крови. Может есть какое нибудь оборудование в Москве которое иссушить ее или тому подобное
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Ситуация запущена, но порой внешние проявления намного более серьезные чем внутренние. Вам делали КТ? Если нет, то нужно сделать КТ головы и шеи с в/в контрастированием. По этим данным можно будет сказать операбелен процесс или нет.