Консультации / Гинекология

Узи при приеме ок

Я пью противозачаточные таблетки "димиа" уже полгода. Врач сказала через полгода сделать узи, а какое именно забыла, листочек потеряла. Какое узи следует сделать?
Здравствуйте! В зависимости. От того ,что вы лечили этими таблетками, если в качестве контрацепции принимали, то узи органов малого таза, если есть какие то хронические заболевания, то узи органов брюшной полости.
Лечила акне