Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения во влагалище

Здравствуйте,в этом цикле была задержка 4 дня.Вместе с задержкой начались неприятные ощущения.Сначала было неприятно в от белья,проходила когда ставила ежедневку.Менструация началась странно,обычно с коричневых выделений и болей внизу живота и пояснице.В этот раз без болей вообще,грудь как шары была и начиналась менструация с оранжево-розовых выделений,на следующий день болел живот,грудь не спадала дня четыре,и шли то красные с плотными сгустками,то коничневатые,то ярко красные месячные,заканчивались светло розовым цветом.И на протяжении всей менструации и уже неделю после них чувство будто что то вставлено во влагалище,ощущение усиливается даже становится похоже на возбуждение,когда хочется в туалет.А в туалет очень часто хожу,резей и болей нет.Что это может быть?
Добрый день! Не могу дать ответ дистанционно, так как важно провести осмотр, прежде чем что-то предположить в подобной ситуации. Обратитесь к врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Неприятные ощущения во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.