Консультации / Стоматология

Протезирование передних зубов

Здравствуйте. Примерно 10лет назад у меня начал двигаться в сторону верхний передний зуб, начала образовываться диастема. Ортодонт меня отправил найти причину движения зуба. И так я ходила по врачам несколько лет, никто ничего конкретного не говорил, кроме что вырвать его. После рождения ребенка зуб еще больше сдвинулся и даже немного вверх. Диастема 6-7мм. Нашла хорошего периодонтолога, который поставил диагноз - хронический генерализованный сложный периодонтит тяжелой степени. На убыль идет кость. Зуб депульпирован. Неправильный привкус, ношу каппу. У меня заболевание щитовидки, имплантация противопоказана. Хочу красивую улыбку. Подскажите, как лучше сделать протезирование? Можно ли этот кривой зуб не удалять, а обпелить и поставить коронки? Сколько зубов подлежит протезированию? Извините за качество фото. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я писал статью на эту тему. Возможно она Вам поможет. https://ortodont.blogspot.com/2016/10/blog-post.html#more