Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте,доктор!У ребёнка 4 х лет ,с полугодовалого возраста, ежемесячно повышается tдо 39,5,красное горло,без насморка и кашля.С рождения субфебриллитет 37.2.,во сне падает до нормы.С 2 х лет ангины стали с белыми налетами,с t под 40.С 3 х лет ангины с налетами и сопли,при этом температура 37.5 -38,или температура в норме,а ночью во сне 36.Ангины с высокой t всегда лечили с а/б.Ангины без температуры без а/б налеты проходят за 3 -4 дня.Анализ из зева показал стафилококк золотистый и стрептококк агалактиая.Что нам делать?ВЭБ не обнаружен.Цмв igm не обнаружены,Цмв igg oбнаружено.Кп-1,3.Асло положительная.какие сдать анализы, чтобы поставить диагноз?Биохимию крови?или удалять миндалины?
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо лечиться, проходить наблюдение у аллерголога-иммунолога.