Консультации / Педиатрия

аппетит у ребенка

здравствуйте Алена Михайловна!подскажите пожалуйста что делать.Моему младшему сыну 1г и 5м, с 1м находится на исскуственном вскармливании.Раньше ночное кормление он пропускал где-то до 7-8 месяцев,потом стал кушать ночью,при этом днем на аппетит не жаловался.Уже месяц ,как убрала смесь вообще,а он требует ночного кормления.Пробовала ночью давать компот,водичку,молоко,ничего не принимает,есть только жидкую манную кашу(только ночью),Днем кушает все.Но в последнее время стал много есть за ночь 3 раза,а днем до полдника не могу в него ничего всунуть.Как быть,ведь по-моему ночного кормления уже вообще быть не должно,перед сном кушает очень хорошо,но на ночной аппетит это не сказывается.Спасибо!
проявите терпеие и давайте только жидкость ночью. а днем обычную еду.