Консультации / Педиатрия

Ни чего не хочет есть на гв

Здравствуйте, моей дочери 1.2, она отказывается от еды, только признает грудь. Кормлю можно сказать насильно, и то только баночки ( тема, агуша), часто плюется и ими. Взрослую еду вообще не признает,Даже детская кашка вызывает рвотный рефлекс. Мяса может сама откусывать, глотать, им мы не давимся, но ест и его не много. Расскажу наш режим питания. Утром баночка мясо- овощи(100гр), ближе к обеду тврожок тама (100 гр) в обед баночка яблоко с 2-мя дескими печеньками, потом мясо- кабочок, и перед сном тврожок. В промежутках сосет грудь , не знаю хватает ли ей этого. Постоянно предлагаю что-нибудь со своего стала плюетя и все тут (( . на вид она оочеь худенькая в год весили8.400,76см. Родилась 3,070,52см. Я с ней уже избегала всех врачей, биопсия крови хорошая, только повышен чучуть кальций. Моча норма,кал тож , глистов смотрели нет. УЗИ всех органов- без патологии. Врачи педиатры разводят рукам- говорят что у нее конституция токая, и чтоб я отстала от ребенка. У дочери диффузная мышечная гипотония, лечимся курсами ноотропов, массажами . села она у меня только в год, на четвереньках поползла в год и месяц, сейчас учится вставать на ножки, пока еще не шагает возле опоры, но все же динамика есть. Невролог говорит что будет хорошая девочка, пусть и поже все делает чем сверстники. Может хоть вы мне подскажите что делать , как приучить к еде? Ведь токое кормление нельзя назвать полноценным питанием для ребенка в год и два. И как вы считаете у деток с мышечной гипотнией есть шансы догнать сверстников?
Здравствуйте! давайте обо всем по порядку: 1. почему утром мясо с овощами, если оптимальная еда для завтрака -- это каша?) предлагаю именно ее и сделать первым приемом пищи по утру. Вы какую готовили? разводную или сварили? разводили жидко или давали густую? 2. режим питания и выбор блюд мне кажутся не совсем верными, Вам кто посоветовал такую схему? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся