Консультации / Эндокринология

Объяснить комментарий

Добрый день,у меня узел в щитовидной железе,сказали сдать гармоны,при получении результатов не поняла комментарий,это сейчас везде так пишут или я беременна?Просто в результатах которые были год назад не указывали нормы для беременных
К вопросу приложено фото
Добрый день, это всем указывают нормы для беременных в том числе. Т.е. это не значит, что Вы беременна. ТТГ в норме, если узел размером в 1 см и более, то нужно еще сдать анализ крови на кальцитонин и сделать пункцию узла.
Спасибо)