Консультации / Гастроэнтерология

Каменный живот

Здравствуйте, ребёнок 4 месяца, после приёма антибиотика, во время кормления из бутылочки, ломается, плачет и живот каменный.кушать хочет.Прописывали нормобакт 1 Саше/день и иберогаст 3 к/3 р в день, но ничего не проходит,сдали анализ, педиатр направила к гастроэнтерологу, но записи на месяц нет, да и в частной тоже.Можем ли мы при таком анализе ждать столько?
К вопросу приложено фото
Ждать то можете, организм ребенка не желает ждать долго. причина похоже видна и проблема на сколько можно судить по одному анализу , для гастроэнтеролога очного