Консультации / Педиатрия

Можно при высокой температуре принимать душ?

Подскажите, пожалуйста, можно ли купать ребенка при высокой температуре и болезни? Помню, в детсве мама запрещала купаться при температуре. Сейчас говорят, что наоборот теплы душ поможет сбить ребеночку температуру и ему станет легче. Заранее спасибо.
нет при температуре нельзя. только обтереть влажным полотенцем.