Консультации / Терапия

Работа заправщиком на автозаправочной станции

Здравствуйте! Может я обращаюсь не по адресу,тогда извините. Мне70лет Я устроился на работу заправщиком на авто заправочную станцию. Как-то пришлось заправлять машину скорой помощи, и врач мне сказал уходить с этой работы и как можно скорее, так как это опасно для здоровья, особенно в моём возрасте. Хотелось бы узнать насколько это опасно? И какие могут быть последствия? Спасибо . С уважением Б Гоголушко.
Добрый день. Все очень зависит от уровня вашего здоровья, наличия или отсутствия хронических заболеваний, уровня загруженности, физической нагрузки, стресса и так далее. В каждом конкретном случае степень риска будет своя: если у вас есть хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, почек, легких и бронхов, костно-суставной системы, которые часто обостряются, у вас были серьезные причины для лечения и обследования (инфаркт, инсульт и так далее) в ближайшее время, у вас плохая физическая подготовка, слабый иммунитет, вы плохо реагируете на стресс и нагрузку и так далее, то для вас это действительно может быть опасным.