Консультации / Онкология

Онкология Светлоклеточный рак почки G-2

Здравствуйте! Папа попал в больницу с переломом бедра, а там обнаружили метастазу и после биопсии выдали вот такой эпикриз(прилагаю фото). Все в шоке, папа проходил мед.комиссию в ноябре, сдавал кровь на биохимию, но ничего не выявили и ничего не беспокоило (кроме боли в ноге, на которую он в итоге упал и получил перелом). Конечно, сейчас начинаем оформляться в местный Магнитогорский онкодиспансер. Обращаюсь к вам за советом, может направите, подскажите что делать в первую очередь, может еще в какую-то клинику обратиться? Что делать чтоб не упустить время?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо видеть данные (полное описание) компьютерной томографии органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.