Консультации / Гинекология

Пропустила прием контрацепции

Доброго времени суток! Я, по назначению врача, принимаю таблетки норколут. Принимаю с 5 дня цикла. По непредвиденным обстоятельствам я пропустила прием 2 таблеток. Сегодня у меня начались месячные. Полагаю, я их вызвала прирвав прием таблеток. Пила я их всего 5 дней. Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас делать? Мне продолжать принимать таблетки, или же начать сначала, когда месячные закончатся. Хотелось бы и месячные как-то остановить. Ведь они у меня закончились всего неделю назад. А сейчас снова. Но главный вопрос, что делать с приемом таблеток?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала дальше продолжить приём таблеток. А кровотечение обильное? Сколько прокладок на 4 капли вы используете в день? Предохраняться надо будет дополнительно в течении 7 дней. На будущее купите пару упаковок этого препарата, чтобы они всегда были под рукой-в сумке, дома, на даче, в машине. Такие сбои не желательны. Будьте здоровы!
Спасибо большое? Нет, они не обильные. Сегодня просто мажущие.