Консультации / Сексология

Плохая эрекция до и во время полового акта 19 лет

Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь! Плохая эрекция началась с первого полового акта с девушкой,втречаемся год. И вот пришло время для секса. И он просто не встал, то есть когда были ласки член стоял, как только пришло время входить в нее, он резко упал. На следующий день у меня все получилось но эрекция была слабая, потом начали активно заниматься сексом. Два-три раза в неделю. Думал эрекция востановиться но нет, все такая же слабая и быстро проходит, в последний раз член вообще не встал. Когда возбуждаюсь (смотрю порно, и тд) член стоит на все 100. Стресса нет, не работаю, учусь, была операция "варикацелле" . Насчет неудач в сексе не заморачиваюсь. Болезней не каких нет.что посоветуете? Я уже не знаю что делать, почему такая плохая эрекция? Я же молод еще.
Ваша ситуация обоснована взаимоотношениями с партнёршей, если точнее, то, возможно, и страхом (опасениями) секса, либо, именно с ней, либо в целом!? Выяснить реальную причину можно в диалоге, например, на приёме у специалиста: врача-сексолога. либо, дистанционно, в Сети. Проблема разрешима, но составить беседу с профессионалом, - я советую! Удачи!
Взаимоотношения у нас хорошие, у нас все хорошо. Страхов не каких нету. Вы не против если я попрошу помощь именно у вас?