Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ внутри родинки

Доброй ночи, ощутила дискомфорт около носа. Смотрю в зеркало покраснение вокруг родинки и белая точка, похоже на прыщ созревающий, немного зудит. Удивлена, что делать?? Опасно это, всё таки родинка?? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Воспаления на коже лечите как обычно. Не используйте на родинке подсушивающие крема содержащие салициловую кислоту. Если такое будет повторяться, родинку надо удалить лазером.