Консультации / Хирургия

Ответьте пожалуйста побыстрее! Очень жду. Помогите пожалуста!

Моему ребенку 2года и 2месяца. Крайная плоть плохо оттягивается (тоесть не оголяет головку). Когда писюн стоячий тогда видно с правой стороны уплотнение белого цвета(как ну канатик). Сегодня были у ортопеда травматолога он сказал что надо оттягивать все пройдет. помыла ребенка вромашке начала оттягивать кричит орет-нечего неполучается. Подскажите что делать? Что это за белый "канатик"? почему раньше открывалась головка а теперь нет? к какому врачу надо сходить на консультацию?
Покажите ребенка детскому хирургу или урологу, у ребенка имеется сужение крайней плоти и между головкой и крайней плоти имеется скопление смегмы (беловатая масса). Резко крайнюю плоть не открывайте, можно повредить и будет рубец (рубцовый фимоз - лечится только путем операции). Если сейчас нет рубцовых изменений на крайней плоти, то начните наносить на узкую часть крайней плоти гидрокортизоновую мазь - 2 раза в день 2 недели на натянутую кожу крайней плоти.