Консультации / Терапия

Нестабильное давление

Мне 55 лет.Вес 100 кг.1.5 года проблема с давлением после наступления климакса.Повышается до 150\100Так же проблемы с суставами и позвоночником\остеохондроз\Небольшая тахикардия.Врач прописал лозап 50мг Принимаю утром ,но вечером всё равно повышается давление.И можно ли с моим давлением заниматься ушу и ходить в тренажёрный зал
Здравствуйте. Лозап попробуйте в этой дозе пить утроми вечером. Либо утром пьете индапамид 1,5 мг 1 табл. А вечером или днем лозап. Спортом заниматься можно, но при стабильных цифрах ад.