Консультации / Отоларингология

Радиодиструкция

Добрый день!У меня хронический ринит, нос не дышит без сосудосуживающих капель.Два врача -отоларинголога,у которых я обслуживаюсь по дмс в клинике РАН на Сретенском бульваре после консервативного лечения сказали о необходимости процедуры радиодиструкция или прижегании носовых раковин лазером,но в данной клинике такие процедуры не делают,т.к. нет оборудования.Посоветуйте,куда можно обратиться с такой проблемой?
Здравствуйте. Операция на нижних носовых раковинах (то, что у Вас отекает в носу) существует во многих вариантах. Лазерная коагуляция - один из них, хороший и действенный. Операция широко распространена, на мой взгляд можно обратиться в любую клинику, где производится эта манипуляция. Очень хорошо выполняют в ЦКБ по управлению делами Президента.