Консультации / Неврология

Просьба ответить Меня постоянно отклоняют модераторы

Ирина Архипова 19 ноября 1966 Задать вопрос врачу Консультации2Заказ лекарствКомментарии2 Неврология, 58 минут назадОтклонен: Данных о беспокоящей вас проблеме недостаточно для консультации. Пожалуйста, опишите свою проблему (или проблему того, о ком вы спрашиваете) подробнее: укажите какие лекарства и в какой дозировке вы принимаете, если проводились анализы или обследования - укажите их результаты полностью или прикрепите фото результатов, подробно опишите свою симптоматику. Удалить Нужна помощь в выборе корсета Здравствуйте. буду благодарна.если подскажете.какой купить корсет. (грыжа грудного отдела позвоночника+ остеоартроз и много всего еще)Больше года боли . Все проверила. Прошла лечение.(Диклофенак мильгамма Аркоксия )Сейчас принимаюДилаксу Вальдоксан. феназепам на ночь. Боли перешли в хронические. Сейчас облегчение приносит обычный пояс на липучке. Нейрохирург сказал нужен корсет,но не уточнил какой. Все корсеты в интернете для проблем с поясничными отделами, а у меня боли под лопатками. ( грыжа 9,10 отдела). .Помогите выбрать недорогой корсет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Что именно помешало Вам уточнить у нейрохирурга на консультации, какой именно корсет он Вам рекомендует? По документам, которые Вы предоставили, вполне должно хватить пояснично-крестцового корсета, его изображение по ссылке https://images.ru.prom.st/105869608_w0_h0_prru_30_1.jpg Если же Вы считаете, что проблемы с позвоночником у Вас выше, в области лопаток, применяются грудо-пояснично-крестцовые корсеты. Какой необходим именно Вам, понять сложно - данных для этого недостаточно. Выбирая корсет, необходимо смотреть, чтобы в нём были "рёбра жёсткости". В моделях попроще их 4, в тех, что подороже, 6 или 8. Корсетов одновременно хороших и недорогих не существует.