Консультации / Гинекология

Поликистоз, боли дикие!!!

Пью "Диане35", но кроме диких болей сейчас не испытываю ничего: согласна хоть сейчас на операцию - вырезать все, лишь бы не болело...У меня очень давно возникли проблемы: оволосение по мужскому типу (не только на лице, но и вообще по телу), образовалась широкая залысина. Кроме этого поликистозные яичники. Сдавала анализы на гормоны неоднократно, но никаких значительных отклонений выявлено не было: последний раз в 2008 году 3 раза за 28 дней - отклонений не установлено.. Что мне делать? Развилась огромная куча комплексов: вес сбросить не удается, волосы растут везде (кому понравится волосатая женская грудь). Помогите, пожалуйста!!!
СПКЯ не болит, Диане - не вызывает боли. уточните, что с вами происходит - без эмоций: болит когда, что именно и как.
Боли в низу живота, в области яичников. Такое ощущение, что их выкручивают. От боли не могу сделать ни шага. Определить конкретно, когда болит, не могу: боль возникает резко и без видимых причин. Выделения очень обильные (последнее время - кусками), находиться в вертикальном положении практически не могу - такое ощущение, что кто-то забыл закрыть мой внутренний кран... Заранее благодарна.
поликистоз (СПКЯ) не болит. Вам необходимо обратитться к гинекологу и , возможно, будет рекомендовано РДВ и последующее лечение. Не лишним будет определение гемоглобина до и после менструации.