Опухоль подчелюстной слюной железы

анонимно, мужчина, 47 лет
Пожалуйста подскажите как поступить. Вопрос касается моего отца, поэтому прикрепляю имеющиеся документы. На сегодняшний день он прошёл курсы облучения, затем 3 курса химиотерапии , затем назначили четвёртый, но на месте , где стоял катетер, образовались 4 тромба. Сосудистый хирург назначил лечение медикаментами, с помощью которых тромбы должны рассосаться через 5 месяцев. Химиотерапию продолжать нельзя, оперировать тоже. У отца круглосуточные сильные головные боли. На мрт неплохая картинка, но ещё до образования тромбов все отказывались на проведение операции, из-за какой-то вены. Как поступить? Какие варианты можно рассмотреть. Что может произойти за 5 месяцев с этим образованием?

Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. Присланные документы не позволяют оценить ситуацию. Пришлите пожалуйста последнюю консультацию с информацией о проведенной химиотерапии и указания причин, по которым дальнейшее проведение химиотерапии невозможно.