Консультации / Аллергология и иммунология

Слизь и прожилки крови в кале

Добрый день! Ребенку 3 недели, искусственник, начался кал с прожилками крови и слизью. Попали в больницу, сдали бак посев нашли клебсиеллу 10 в 5 степени. Врач прописала смесь пепти гастро, вроде стул нормализовался, но ребенок ее плохо кушает и мало набирает в весе и у тому же срыгивает (по узи гастроэзофанальный рефлюкс). Поменяли смесь фрисовом начали прибавлять в весе, но опять появилась кровь. Врач опять вернула прежнию смесь. Я у врача спросила возможно ли это аллергия на коровий белок, она сказала, что при аллергии не бывает в стуле крови. Что посоветуете?
Как раз-таки кровь в стуле бывает при аллергии на белок коровьего молока.
Спасибо за ответ! Еще такой вопрос смесь так и кушаем пепти гастро, в ней расщеплены все жиры и углеводы. А в стуле так и сохраняются прожилки крови, а сегодня вобще кровь вышла, когда ребенок начал тужаться.
У хирурга были? Как давно эту смесь ест?