Консультации / Гастроэнтерология

Восстановление после булимии

Добрый день! Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь! Мне 21 год, вес 43кг, рост 160см. С 17 лет болею нервной булимией. Первые 3 года приступы были пару раз в неделю, иногда чуть чаще, иногда я могла забыть о своей проблеме на месяц, но никогда это расстройство не оставляло меня. Последний год все ухудшилось, свои приступы я уже считала не за неделю, а за день. Ухудшилось состояние волос и кожи, что и заставило меня наконец задуматься серьезно о своём здоровье. Обошла много психотерапевтов и психиатров, но в итоге помогла себе сама путём медитаций. Сейчас нервное расстройство отсутствует, но проблемы пищеварения остались. Я стараюсь питаться легкой пищей, в основном все на пару. Рыба и куриная грудка, овощи, каши. Я не объедаюсь, теперь я умею контролировать свой приём пищи. Но даже небольшие порции вызывают тяжесть и будто бы не перевариваются в желудке, а остаются там. Поначалу запоры могли длиться неделю, сейчас дня 4, что меня уже радует. Гастроэнтерологии в моем городе не понимают мою проблему, порекомендовали дюфалак и мезим. Но я хочу наладить свое естественное пищеварение. Пожалуйста, расскажите мне о процессе восстановления после булимии? Можно ли вообще восстановиться до здорового состояния? Если возможно, то хотелось бы узнать Ваши рекомендации по питанию. Я очень надеюсь на помощь.
Добрый день! Без данных ультразвукового и эндоскопического обследования сложно рассуждать о причинах вашего состояния