Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребёнка

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,перешли с нестожена на малютку,с нестожена начал много срыгивать фонтаном,антирефлюкс не помог,начался жидкий стул с прожилками крови,тужится ребёнок сильно,нам 4 месяца,что это?смесь не подходит или просто адаптация?ребенок ведёт себя активно как обычно,температуры нет)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я все-таки всегда за то, чтобы обследовать ребенка, разобраться с его здоровьем, а потом уже менять питание. Иногда люди меняют по 5 смесей, а в итоге все равно приходят к тому, что ребенка надо обследовать. так, например, при срыгиваниях важно сделать УЗИ головного мозга и исключить неврологию обязательно. А при жидком стуле -- сдать анализы кала копрограма и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам). и еще важный вопрос--Вы как меняли смесь? постепенно в течение нескольких дней или резко в один день? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сразу((((завтра хотим дать кал,потому что больше похоже на лактазную недостаточность(
Здравствуйте! какие результаты? получили уже? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся