Консультации / Пациент и здравоохранение

Кровь из носа и боли в голове

Часто бывают сильные головные боли и идет кровь из носа с одной ноздри. К какому врачу обращаться? И что можт это быть?
Добрый день! Покажитесь терапевту или неврологу. Обязательно упомяните какие принимаете препараты, Ваше артериальное давление, курите ли, принимаете алкоголь? Какие испытываете физические нагрузки, условия труда на работе, сон. Доброго здоровья!