Консультации / Неврология

Дочка упала в ванной

Ребенок 1,10 подскользнулась и упала в ванной,ударилась затылком.Проплакала минут 7-10 ,потом успокоилась.Купалась минут 20 ,попила молока и уснула.А я переживаю,может скорую надо было вызвать.Сознание не теряла,рвоты не было.Шишки не чувствую.
Здравствуйте. По описанной Вами ситуации, данных за сотрясение головного мозга нет. Понаблюдайте за ребенком, если будут какие-либо сомнения, покажите врачу. С уважением, Алла Васильевна