Консультации / Кардиология

Ав блокада 1 и 2 степени 1 типа

Здравствуйте, во время первой беременности была ав блокада 1 степени. Разрешили рожать самой, родила. Через 7 мес после родов повторила холтер, ав блокада 1 и 2 степени показало. Кардиологи ничего не назначили, просто наблюдать сказали. Сейчас беременна вторым, на холтере так же ав блокада 1 и 2 степени 1 типа. И опять говорят наблюдать. Можно ли рожать самой? И на сколько опасен такой диагноз для жизни?
К вопросу приложено фото
Можно. Не опасен. Это скорее проблема избыточного обследования.