Консультации / Аллергология и иммунология

Зудящая сыпь при физ нагрузках

Здравствуйте, началось это года 3 назад, я сам полного телосложения, рост 175, вес 100. Приходил домой после учебы, раздевался и появлялась сыпь. На руках, на груди, на спине, на бедрах. После это переросло в такой ад, что даже уборку дома не могу сделать, после небольших физ.нагрузок появляется сыпь. Зудит очень сильно. Проверялся на гормоны, все в норме. Но через минут 15-20 все само проходит Может это аллергия на пот? В чем может быть причина появления такой зудящей сыпи? Местные аллергологи толком сказать ничего не могут. P.S. мне 18 лет, призывной возраст, как мне с этим в армию идти?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно это крапивница. Возьмите направление в крупный аллергологический центр.