Консультации / Хирургия

Некрасивый шрам Можно ли исправить

​Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Качался на табуретке, упал и рассёк подбородок в двух местах. Ничего не шили, в больницу не обращались. Пока я с работы вернулась была уже толстая корочка сверху. Прошло месяца 2-3. Всё зажило. На месте одного рассечения (на щеке) осталась едва заметная полоска. А вот под губой, на месте второго шрама выпирает небольшой кусочек кожи. Исправимо ли это сейчас или ничего уже не исправить? Помогут ли какие-нибудь крема от шрамов? Или это уже только как подрастет можно будет исправить? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходима консультация очная детского челюстнолицевого хирурга