Консультации / Педиатрия

В кале розавая слизь с кровью

нам 3 месяца. отказался от груди и начали давать ему обычное молоко, как нормально. сегодня долго пукал и вышла кравяниста-розовая слизь.что это может быть. может ли быть от молока?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обычное молоко 3 месячному ребенку противопоказано! Пошла острая аллергическая реакция со стороны кишечника на белки коровьего молока. Купите любую гипоаллергенную детскую смесь. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.