Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Разные соски

Здравствуйте. У меня проблема, что соски находяться не на одной линии и отличаються друг от друга по виду также. Это возможно как либо исправить? Если да, то к какому специалисту нужно обратиться ,насколько сложны такие операции и сколько они могут приблизительно стоить ( в Украине) ? Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Отличие не столь разительно. Однако если Вас это беспокоит можете обратиться к пластическому хирургу для периареолярной коррекции. По стоимости в Украине сориентировать не смогу, необходимо промониторить цены на сайтах клиник. Операция не сложная для опытного врача период активной реабилитации до 10-14 дней (удаление швов). С уважением, Виктория С.