Консультации / Урология

Осложнения после циркумцизии

Здравствуйте! Мне сделали циркумцизию 7,03,2018 но шов все никак не заживает, из ниго постоянно сочится, отек сначала спал через несколько дней, но сейчас опять отекает,ситуация меня пугает,подскажите что необходимо предпринять.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не переживайте, так происходит у более 50% пациентов. 2 варианта - Эбермин на область рубца (заживет быстро, но препарат дорогой), или солкосерил гель (дольше, но дешевле). От отека - Траумель С в таблетках и Лимфомиозот капли - все по схеме. Половой покой и свободное белье. С уважением Лешунов Е.В.