Консультации / Хирургия

После обрезания образовалась корочка

Добрый день! Моему сыну 2,8 лет сделали обрезание по мед показаниям (фимоз). Врач выписал делать ванночки с ромашкой, мазать офлокоиновой мазью и через сас мазать маслом шиповника! Мой вопрос заключаеться в чем на головке образовалась корочка как долго она будет держаться и вообще правильно что эта корочка есть или это какое то осложнение? Фото прилагаеться.. извините качество плохое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение. Переживать не стоит, все заживет и корочка отвалится, это стандартная ситуация после операции циркумцизии. Желаю Вам здоровья, продолжайте выполнять назначения врача.