Консультации / Урология

Отёк после циркумцизии пятая неделя

Здравствуйте,чуть больше месяца назад прошёл операцию обрезания.2 Недели шла полноценная регенирация,уменьшались отеки,стягивались швы,но после второй недели процесс регенерации стал существенно притормаживаться-пока не остановился полностью.Лечащий врач выдал "всё нормально" и больше нечего.Фото прилагаю,проконсультируйте меня относительно ускорения регенерации,только на вас надежда
К вопросу приложено фото
Для ускорения регенерации можно использовать мазь Солкосерил или Актовегин
а что можете в целом сказать по состоянии на пятую неделю после операции?
В целом, процесс заживления идет несколько медленнее, но без осложнений