Консультации / Урология

Реабилитация после циркумцизии

Здравствуйте. Мне 22 года сделал обрезание по причине рубцового фимоза. До операции с огромным трудом мог оголить головку. Дотронуться было невозможно, очень больно. Сегодня 8 день после операции. Все заживает потихоньку, осложнений нет. После каждого похода в туалет обрабатываю раствором марганцовки, больше ничего врач сказал не делать. Уже прошло 8 дней я до сих пор не могу дотронуться до головки (точнее надеть нижнее белье или штаны без стерильной салфетки) при трении больно и не приятно. Прочитал много информации в интернете у многих на третий день этот и боль дискомфорт проходят. Врач который проводил операции сказал что всё в порядке и не ответил когда это пройдет. Вы не подскажите почему в моей ситуации так? Помимо марганцовки может что то еще нужно сделать? Заранее большое спасибо за ответ.
Кроме туалета наружных половых органов делать ничего не нужно. Остальное - вопрос времени. При наличии беспокоящих симптомов обратитесь на очную консультацию уролога