Консультации / Педиатрия

Низкая температура

Здравствуйте! На протяжении 3-4 месяцев поддерживается в среднем температура 35,5. Когда очень жарко, 35,8, если холодно, то 34,9. Часто болею простудой (раз в месяц где-то), слабости не чувствую. Мне 15. Если идти ко врачу, то к какому?
Здравствуйте! 1. давайте начнем с невролога, такая температура бывает при ВСД, но это такой собирательный диагноз, поэтому помимо невролога еще нужен будет кардиолог обязательно! 2. что касается чистых простуд, то Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у грамотного иммунолога. Доктор оценит степень снижения иммунитета и подберет индивидуальную схему повышения защитных сил организма: иммуномодуляторы, витамины, закаливание по правилам, здоровое питание, режим дня, а так же использование противовирусных профилактических средство в период сезонных эпидемий ОРВИ, например, Виферон гель -он наносится на слизистую носика ребенка дважды в денб и защищает от вирусных атак. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся