Консультации / Хирургия

Вопрос по швам на голове после ушиба

меня зашивали 3 недели или 2 недели назад, сегодня обнаружил что край раны ощутим тоесть я чуствую обрыв на шкуре если это можно так сказать,ничего не болит выделений нету рана была с корочкой которая постепенно отваливалась еще немного там есть корочки есть еще 2 шов так там такого нету там просто корочка как на стандартной ране,обязательно ли идти к врачу и чем грозит моя ситуация
Здравствуйте! Если у Вас нет выделений из раны, болевых ощущений, тогда все нормально. Будьте здоровы!