Консультации / Педиатрия

Гной в писюне у ребенка 2 2года

Здравствуйте! У нас такая проблема! Сегодня мы ездили к дежурному урологу в больницу. Ребенок писял нормально безболезненно,но я заметила припухлость на писюне,как маленький мешочек был сбоку. Я хотела потрогать,он не дал,говорил ай ай..я поняла,что ему больно. Нас врач принял,оголил полностью головку,залез спицей туда,при этом ребенок сильно плакал. От туда полился гной и много крови! Он сказал что короткая уздечка,вроде так. Но мне кажется,что он что-то нарушил,так как ребенок сильно вырывался. Кровь потом немного остановилась но подкапыпает! Мейчас мы дома,после этого ребенок писяет и каждый раз с диким плачем и после этого опять все кровоточит! Нам сказали только ванночки маргонцовки поделать три дня! Подскажите пожалуйста как обезболить это ребенку все? И вообще не опасно ли эта кровь?
Здравствуйте! очень мне не нравится эта ситуация! Есть ли у Вас возможность обратиться к другом урологу? после спицы, конечно, может и болеть, и кровать. Но меня смущает такое лечение и то, что после гноя и вскрытия гнойника не назначили ничего, кроме марганцовочных ванночек (которые потенциально опасны ожогами, поэтому ее нужно сильно разводить, а при сильном разведении я очень не уверена, что у марганцовки получится снять воспаление). Если уж ванночки, то с ромашкой. Но и это вспомогательная мера, должно быть лечение. но для его назначения очень важно видеть ребенка и внимательно осмотреть голову члена. напишите, как сходите к урологу? это нужно сделать очень срочно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся