Консультации / Дерматология и косметология

Морщины в 19 лет

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня очень странная кожа, она очень сильно тянется, и когда я улыбаюсь она скукоживается и образуются складки от глаз до щек, я очень комплексую от этого. Скажите пожалуйста, как это можно убрать? Ботокс ведь не вариант.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы молоды, поэтому причины необходимо искать либо в генетике либо в резкой потере массы тела. По возрасту можно предложить аппаратные процедуры, в том числе РФ-лифтинг, Lift-6. Использовать крема с гиалуроновой кислотой, коллагеном. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова