Консультации / Гинекология

Начались выделения на 6 неделе бер

здравствуйте, беременность 6 недель..последние месячные 3 февраля..начались выделения сначала светло желтые и уже два дня как мажет светло бежевым...также два дея назад делала узи эмбрион 3 мм сердцебиение есть и сдала мазок на флору, результат прикрепила...скажите пожалуйста нормальный ли мазок?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для получений рекомендаций обратитесь к акушеру-гинекологу очно. Большое количество эпителия говорит о наличии воспалительного процесса.