Консультации / Проктология

Это онкология

Добрый день, уважаемые доктора. На протяжении двух лет меня беспокоят боли в животе, общая слабость, потеря веса (весила 100, сейчас 84), в клиническом анализе крови уровень соэ доходил до 42 мм/ч. Обращалась к терапевту, гастроэнтерологу. Рекомендовали сделать УЗИ брюшной полости. Прошла кт и колоноскопию. В прямой кишке обнаружено новообразование. находится оно выше 4 см от анального отверстия. Очень удивилась, что образование было обнаружено в прямой кишке, а не толстой. Так как проктологических проблем я не замечала. Болел именно живот. Также сдала кровь на онкомаркеры. РЭА при норме для некурящих 2.1-4.1 (я не курю) у меня результат 6.36. Неужели это онкология прямой кишки? У проктолога я была полтора года назад - делал и ректороманоскопию и пальцевый осмотр, кроме геморроя 1-2 стадии ничего не обнаружил. Такое бывает что рак развивается так быстро? И есть ли хоть маленький шанс что это просто образование, не имеющее отношения к онкологии? прикрепляю результаты гистологии благодарю заранее
К вопросу приложено фото
Добрый день, к сожалению По результатам гистологического исследования это злокачественное образование, обратитесь онкологу проктологу для оперативного лечения!!! С уважениме Миракян С.С.