Консультации / Неврология

Лекарства

Здравствуйте, мне невролог назначил от логоневроза пить финлепсин 1,2 или 3месяца по одной таблетки,я пропил 1,5месяца можно ли его самостостоятельно не уменьшая дозы бросить пить финлепсин ? Так как напряжение во время волнения вокруг рта он не помог убрать на данный момент, также я фенибут пропил месяц как положено. Заикание у меня практически уже нет, ну напряжение во время общения вокруг рта остается, что можно предпринять?
Да, 1 таблетку финлепсина можно просто отменить, финлепсин Вам не нужен. Что можно предпринять: в Москве есть Центр патологии речи, там успешно лечат заикание.