Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Мне 52 года. Делала УЗИ почек и сдавала мочу- врач терапевт сказала всё в норме. Но меня беспокоит очень частое мочеиспускание и днём и особенно ночью. Я не выпиваю жидкости за день столько - сколько из меня выходит. Ночью приходится вставать через каждые 1,5 или 2 часа и откуда столько мочи идёт я даже и не знаю. Ещё меня очень часто бросает в холодный пот - почти ежечасно, а ночью приходится менять и рубашку и подушку. Температура тела у меня постоянная 35.8, редко 36.0 - диагноз поставлен гипотериоз. Пью эутирокс 50 каждое утро. Менструация закончилась 2 года назад. Хочу понять что со мной происходит? Подскажите какое это может быть заболевание?
Здравствуйте. Вам необходимо полное обследование для дифференцирования между полакиурией, циститом, гиперактивным мочевым пузырем и пролапсом тазовых органов. Удачи