Консультации / Стоматология

Композитные виниры

Здравствуйте, поставила месяц назад композитные виниры на линию улыбки , за этот месяц уже 3 раза откалывается в разных местах материал , сейчас задумываюсь о том что бы снять их и возникак вопрос ,при постановке мне говорили что свои зубы мне не спиливают , а на форумах в интернете пишут что после снятия винир я со своими уже ходить не смогу , так как спиливают сильно эмаль, что можно будет сделать после снятия ? Ставить другие виниры , или есть другие какие то варианты укрепить свои зубы?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото проблемного участка
Спрашиваю еще раз , можно ли будет после снятия композитных виниров ходить со своими зубами , или их нужно будет чем то укреплять, защищать ??!
Здравствуйте, нельзя