Консультации / Андрология

Помогите возможно ли маточная беременность с такими показателями данные да 2018 год спермограммы В 2015 и 2016 были внематочные беременности

Спермограмма +мар тест
К вопросу приложено фото
В вашем случае нужен дополнительный анализ на дефрагментацию по сперме. Анализ который вы прислали сделан автоматом. А вам надо чтобы анализ спермограмма и делали вручную.