анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте. Сделал обрезание в городской больнице, прошла без осложнений, на следующий день выписали, сказали обрабатывать порошком банеоцина 2 раза в день. Про перевязки не слова, может быть такое, что перевязки делать не нужно? И ещё вопрос, что именно обрабатывать этим порошком? Вообще всё?
Отвечает Лешунов Евгений Викторович
уролог-андролог, пластический хирург
Здравствуйте. Возьмите Банеоцин мазь и используйте ее в течении 10 дней.
После - гель Дерматикс на область шва - чтобы рубец был лучше.
Перевязки не нужны, все равно не удержиться, но при мочеиспускании будет мокнуть.
С уважением Лешунов Е.В.