Консультации / Отоларингология

Кашель с мокротой прозрачный густой соленый

Доброго времени суток.В этом году стала чаще болеть .(ангина с температурой и т.д) .Теперь не находят ничего, мол,здорова. Но бывает кашель привкус гноя .При сквозняке начинает бить сухой кашель ,а далее вылетает сгустки мокроты (считай прозрачные,не жёлтые). Потом после кашля учащенное поверхностное дыхание,а далее нехватка воздуха. У меня ВСД ,но не знаю от невроза-ли. (Кашель,одышка;мокрота). Или пить больше воды и все? (Подскажите,кому обратиться??)
Добрый день! Пройдите обследование у терапевта и невролога, возможно, по результатам обследования будет необходимо проконсультироваться с иммунологом.