Кашель с мокротой прозрачный густой соленый

анонимно, женщина, 18 лет
Доброго времени суток.В этом году стала чаще болеть .(ангина с температурой и т.д) .Теперь не находят ничего, мол,здорова. Но бывает кашель привкус гноя .При сквозняке начинает бить сухой кашель ,а далее вылетает сгустки мокроты (считай прозрачные,не жёлтые). Потом после кашля учащенное поверхностное дыхание,а далее нехватка воздуха. У меня ВСД ,но не знаю от невроза-ли. (Кашель,одышка;мокрота). Или пить больше воды и все? (Подскажите,кому обратиться??)

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Пройдите обследование у терапевта и невролога, возможно, по результатам обследования будет необходимо проконсультироваться с иммунологом.

Консультация врача отоларинголога на тему «Кашель с мокротой прозрачный густой соленый»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 марта 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.