Консультации / Отоларингология

Нужно ли делать септопластику

Здравствуйте! Мне 7 лет назад делали септопластику, после которой дыхание носа нормализовалось. Меня мучает вопрос. Недавно мой 3 летний ребенок, ударил головой меня по носу, не сместилась ли перегородка с места и нужно ли делать септопластику в моем случае? Снимок № 1 до травмы. Снимок № 2 после травмы. Спасибо!
К вопросу приложено фото
На снимке № 2 состояние внутриносовых структур гораздо лучше, чем на фото № 1. Вы ничего не перепутали? Если носовое дыхание Вас устраивает, операция не нужна.
Нет не перепутал. Снимок № 1 был сделан во время сильного гайморита. Спасибо доктор за ответ!
Тогда беспокоиться не о чем! Всё у Вас хорошо. Желаю удачи!