Консультации / Урология

Фокусин побочка

Здравствуйте! Принимаю фокусин- заметил побочный эффект после второй таблетки ретроградная эякуляция. К врачу пойду через 17 дней, что делать? Пить дальше фокусин или нет? Буду очень признателен если найдете время, чтобы ответить.
Это обычное явление при приёме этой группы препаратов, при отмене ретроградная эякуляция проходит, продолжайте принимать